Los *8356
Paar 'Kutani'-Vasen mit figuralem Dekor
Schätzpreis:
450 € - 550 €
Zuschlagspreis:
JAPAN, gemarkt, Meiji-PeriodeH. 35 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben