Los *8356

Paar 'Kutani'-Vasen mit figuralem Dekor

Schätzpreis:

450 € - 550 €

Zuschlagspreis:

JAPAN, gemarkt, Meiji-Periode
H. 35 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben